Является ли наказание ремнём нарушением прав человека? Почему? (22 балла)

Ответы:
Lera Babicheva
11-03-2014 09:17

ну сейчас помоему да! потому  что  щас законы такие!)))

эдик шелепков
11-03-2014 12:24

Детей наказывать можно вполне законно и не прибегая к уголовному кодексу. Подробнее:

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Бодя Прохоренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Является ли наказание ремнём нарушением прав человека? Почему? (22 балла)» от пользователя Бодя Прохоренко в разделе Французский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!