Является ли наказание ремнём нарушением прав человека? Почему? (22 балла)
Ответы:
11-03-2014 09:17
ну сейчас помоему да! потому что щас законы такие!)))
11-03-2014 12:24
Детей наказывать можно вполне законно и не прибегая к уголовному кодексу. Подробнее:
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Является ли наказание ремнём нарушением прав человека? Почему? (22 балла)» от пользователя Бодя Прохоренко в разделе Французский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!