Летят три пичужки через три пустых избушки.Обозначить орфограмму
Ответы:
11-03-2014 03:12
пичуЖки (я написала букву жирной "Ж" потому что можно написать пичуШки)череЗ (я написала букву "З" потому что можно написать череС)лИтят (ОШИБКА!!!)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Летят три пичужки через три пустых избушки.Обозначить орфограмму» от пользователя Савелий Киселёв в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!