Почему произведения русских писателей 19 века мы называем шедеврами?

Ответы:
Настя Медвидь
11-03-2014 04:11

Потому что они созданы много лет назад и до сих пор сохранились, ещё давно писали на много лучше чем сейчас, более загадочно, интересно, со смыслом.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя КУЗЯ ПРОХОРЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему произведения русских писателей 19 века мы называем шедеврами?» от пользователя КУЗЯ ПРОХОРЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!