Как вы считаете в чем заключается истинная сила человека?
Ответы:
11-03-2014 08:01
Я считаю,что истинная сила человека заключается в победе над собою. Когда человек преодолевает все трудности, видит "чувство прекрасного", стремится к чему-то.
11-03-2014 20:04
Истинная сила человека заключается в его самообладании , умении правильно преподносить себя.в его разуме и в том как человек пользуется своим разумом . духовный мир человека - это его сила и опора .
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы считаете в чем заключается истинная сила человека?» от пользователя Anton Rudich в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!