Что ТОКОЕ? 1 толстая плеть со свинцовым шариком на конце ? 2 пробоина?3 тщеславен?4 экипаж? 5 Щелка? 6 в трюме?Помогите СРОЧНО

Ответы:
Рафаель Терещенко
11-03-2014 19:13

1)орудие насилия,при битье таким хлыстом.у человека были не только рубцы,но и нагноения.2) Дырка в корабле, чаще всего бывает в трюме.3) Тщеславен-человек тешит себя честолюбивыми мыслями,превозносит себя над другими. 4) средство передвижения,было в прошедшие времена,в экипаж запрягались лошади,был своеобразный кучер.5) маленькая щель.6)Трюм-нижняя часть корабля,трюм находится между днищем и нижней палубой.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Витя Миронов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что ТОКОЕ? 1 толстая плеть со свинцовым шариком на конце ? 2 пробоина?3 тщеславен?4 экипаж? 5 Щелка? 6 в трюме?Помогите СРОЧНО» от пользователя Витя Миронов в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!