Сколько атомов содежиться в молекуле парообразной серы если ее плотность по аргону равна 3,2?
Ответы:
12-03-2014 00:16
Mr = 3,2*40 = 128 г/моль32n = 128n = 4 (атома) Ответ: S4
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько атомов содежиться в молекуле парообразной серы если ее плотность по аргону равна 3,2?» от пользователя Ленчик Чумак в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!