Без чего бы природа не существовала-мини сочинение.
Ответы:
12-03-2014 04:48
Природа не существовала бы без воды,ведь всем нужна вода, и деревьям, и людям. Без земли,ведь где бы мы ходили и сажали деревья? Правильно нигде природа бы не существовала без воды и земли.
12-03-2014 14:29
природа это то что порадило человека. Чаловек он живой и природа тоже живая. Природа окружает нас везде животные,деревья,птицы,облака. Это всё природа ! но если бы не было воды или воздуха то природа бы пагибла!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Без чего бы природа не существовала-мини сочинение.» от пользователя Настя Зварыч в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!