Без чего бы природа не существовала-мини сочинение.

Ответы:
РОСТИК МИЩЕНКО
12-03-2014 04:48

Природа не существовала бы без воды,ведь всем нужна вода, и деревьям, и людям. Без земли,ведь где бы мы ходили и сажали деревья? Правильно нигде природа бы не существовала без воды и земли.

Ника Прохоренко
12-03-2014 14:29

природа это то что порадило человека. Чаловек он живой и природа тоже живая. Природа окружает нас везде животные,деревья,птицы,облака. Это всё природа ! но если бы не было воды или воздуха то природа бы пагибла!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Настя Зварыч

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Без чего бы природа не существовала-мини сочинение.» от пользователя Настя Зварыч в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!