Здравствуйте. Прдскажите пожалуйста, приставку в словах обознаться и обогреть

Ответы:
ИЛЬЯ БУЛЬБА
12-03-2014 04:05

Приставка "обо" наверное!

Янис Аксёнов
12-03-2014 13:51

Приставкой является (-обо)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Саида Миронова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Здравствуйте. Прдскажите пожалуйста, приставку в словах обознаться и обогреть» от пользователя Саида Миронова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!