Здравствуйте. Прдскажите пожалуйста, приставку в словах обознаться и обогреть
Ответы:
12-03-2014 04:05
Приставка "обо" наверное!
12-03-2014 13:51
Приставкой является (-обо)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Здравствуйте. Прдскажите пожалуйста, приставку в словах обознаться и обогреть» от пользователя Саида Миронова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!