Объяснить высказывание гетте поведение это зеркало в котором каждый показывает свой лик

Ответы:
RUSLAN SANAROV
12-03-2014 00:28

Каждый поступок люди совершают согласно своим моральный устоям,нормам и мнение в общем, поэтому в каждом нашем действие есть часть нас самих

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МИЛОСЛАВА МАКИТРА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объяснить высказывание гетте поведение это зеркало в котором каждый показывает свой лик» от пользователя МИЛОСЛАВА МАКИТРА в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!