В фермерском хозяйстве собирали по 36ц пищеницы с гетара. Преминение интенсивной технологи позволило увеличить произдство пищеницы на той же площади на 25. Сколько центнеров пищеницы стали собирать с 1 на в етом фермерском хозяйстве?

Ответы:
Алла Савченко
12-03-2014 04:04

1) Пусть Х - прибавка в 25%.36-100%Х-25%Х=36*25:100=9(ц)- прибавка урожайности на 1 га.2) 36+9=45(ц)- стали собирать с 1 га.Ответ: 45ц теперь  собирают с 1 га.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В фермерском хозяйстве собирали по 36ц пищеницы с гетара. Преминение интенсивной технологи позволило увеличить произдство пищеницы на той же площади на 25. Сколько центнеров пищеницы стали собирать с 1 на в етом фермерском хозяйстве?» от пользователя Lina Gubareva в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3703514-v-fermerskom-khozyaystve-sobirali-po-36ts-pishchenitsy-s-getara-preminenie-intensivnoy-tekhnologi',
    'url' => 'pozvolilo',
];