2) Тормозной путь автомобиля, который двигался со скоростью 20 км/ч, равен 4м. Чем уравен тормозной путь этого автомобиля при скорости 60 км/ч? В обоих случаях ускорение автомобиля одинаково.

Ответы:
Лера Малярчук
12-03-2014 11:15

дано V1=20 км/ч   S1=4 м       V2=60 км/ч     S2- ?S=-Vo^2/2*а   а

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «2) Тормозной путь автомобиля, который двигался со скоростью 20 км/ч, равен 4м. Чем уравен тормозной путь этого автомобиля при скорости 60 км/ч? В обоих случаях ускорение автомобиля одинаково.» от пользователя Савва Комаров в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!