ПО ОБЖ ....К завтрашнему дню надо контрольную сдать помогите пожалуйста! еще 1 задание ! Находясь в помещении многоэтажного дома ,вы ощутили толчки от землетрясения .Действия и правила поведения по обеспечению личной безопасности.

Ответы:
НАСТЯ ПОЛЯКОВА
12-03-2014 18:41

1.Не выбегать на балкон2.Не зажигать огонь3.Открыть дверь и встать на дверной проем4.Держаться подальше от окон5.Закрыть лицо и голову руками

Ulya Gayduk
12-03-2014 20:12

Залезть под стол или стул, создавая таким образом "пирамиду жизни" + то, что сказано в первом ответе :)

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПО ОБЖ ....К завтрашнему дню надо контрольную сдать помогите пожалуйста! еще 1 задание ! Находясь в помещении многоэтажного дома ,вы ощутили толчки от землетрясения .Действия и правила поведения по обеспечению личной безопасности.» от пользователя Elizaveta Kril в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!