Сочинение-миниатюра "Мой родной город

Ответы:
Alsu Malyarchuk
13-03-2014 07:37

Мой родной город, моя крепость и мой родной край - Саратов. Даже, когда я вырасту и возможно уеду, я всегда буду помнить свой город, в которым я родился, вырос, вышел в люди. Город наш стоит на берегу Волгоградского водохранилища. В городе очень много театров: оперы и балета, юного зрителя, консерватория, цирк.. Много музеев, один из которых - Саратовский художественный музей. В Саратове много парков, зеленых насаждений, а особенно красиво летом около мэрии города - на площади Столыпина: зеленые лужайки, кусты роз и анютиных глазок смотрятся очень красиво около белокаменных зданий. Не была в Саратове, потому поправьте.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Айжан Горецькая

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение-миниатюра "Мой родной город» от пользователя Айжан Горецькая в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3706359-sochinenie-miniatyura-moy-rodnoy',
    'url' => 'gorod',
];