Двигаясь равномерно вдоль оси ох материальная точка за промежуток времени t=3.0 с,совершила перемещение проекции на ось ох которого r =-6.0 м. чему равна проекция скорости материальной точки на ось ох?

Ответы:
КАТЯ КОМАРОВА
13-03-2014 15:59

Vx=Δrх/Δt=-6,0/3,0= -2,0 м/с

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Двигаясь равномерно вдоль оси ох материальная точка за промежуток времени t=3.0 с,совершила перемещение проекции на ось ох которого r =-6.0 м. чему равна проекция скорости материальной точки на ось ох?» от пользователя Medina Rudenko в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!