Сочинение минеатюра . На тему ступеньки в осень. Нужно либо в офицально-деловом или публистицистическом или научном стиле. (70 слов) срочно взаранее спасибо

Ответы:
Артур Гавриленко
13-03-2014 21:49

Осень.. . Нигде так не чувствуется медленное замирание жизни как в осеннем лесу. И даже не в лесу, а в заброшенных уголках парков. Идешь по асфальтовой дорожке между тихонько шелестящих желтыми листами деревьев, смотришь на ковер из кленовых, осиновых, дубовых и липовых листочков м понимаешь, что снова все вокруг заснет и затянется белым, искрящися снегом. И вдруг замечаешь ступеньки, убегающие вниз среди высоких деревьев. И охватит тебя почти детская радость. С визгом, гиганьем побежишь вниз. А мимо пролетают желтые, красные, бурые пятнышки сброшенных на землю листьев. Мелькают в глазах темные стволы деревьев. И дух захватывает от своего могущества и осознания того, что жизнь всегда побеждает смерть, а осень и зима обязательно сменятся ликующей весной и бесшабашным летом. И встануть стеной вдоль этой лестницы крепкие, молодые побеги трав, и птицы встряхнуться и заголосят на всю округу, и мне захочется бежать не вниз, а вверх, вверх к новому дню и счатью.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Katya Koval

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение минеатюра . На тему ступеньки в осень. Нужно либо в офицально-деловом или публистицистическом или научном стиле. (70 слов) срочно взаранее спасибо» от пользователя Katya Koval в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!