Помогите с сочинением. На тему:" что важнее воспитание или образование" ( на примере комедии недоросль и настоящей жизни

Ответы:
чиполина ferhgase
13-03-2014 23:19

ядумаю, что воспитание важнее образования, потому что родители все хорошее и нужное вкладывают в ваше воспитание.конечно и образование нужно получить достойное! Но люди сначала обращают внимание на ваши отличительные черты:воспитание, юмор....для человека важна душа, воспитание...Для серьезного работодателя-образование.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя БОДЯ ПАЛИЙ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите с сочинением. На тему:" что важнее воспитание или образование" ( на примере комедии недоросль и настоящей жизни» от пользователя БОДЯ ПАЛИЙ в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!