Используя правила знаков, запишите без скобок: x=-(-2)
Ответы:
14-03-2014 04:54
х=2 ..................................
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Используя правила знаков, запишите без скобок: x=-(-2)» от пользователя Тимофей Александровский в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!