Используя правила знаков, запишите без скобок: x=-(-2)

Ответы:
елина Лешкова
14-03-2014 04:54

х=2  ..................................

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тимофей Александровский

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Используя правила знаков, запишите без скобок: x=-(-2)» от пользователя Тимофей Александровский в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!