Придумайте и запишите четверостишье об одном из знаков препинания.
Ответы:
13-03-2014 23:14
Точка ставится в концеПравда же,подружки?Если точки на лице,Их зовут веснушки
14-03-2014 00:55
Знаки препинания надо знать Что бы глупых ошибок не совершать Я ошибок не допущу И диктант хорошо напишу
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумайте и запишите четверостишье об одном из знаков препинания.» от пользователя Алик Нестеров в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!