Придумайте и запишите четверостишье об одном из знаков препинания.

Ответы:
ВАСИЛИЙ КУХАРЕНКО
13-03-2014 23:14

Точка ставится в концеПравда же,подружки?Если точки на лице,Их зовут веснушки

Заур Столяренко
14-03-2014 00:55

Знаки препинания надо знать Что бы глупых ошибок не совершать Я ошибок не допущу И диктант хорошо напишу 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алик Нестеров

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумайте и запишите четверостишье об одном из знаков препинания.» от пользователя Алик Нестеров в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!