Помогиет решить задачу " на велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3м/с. на кокой скорости растояние можно уехать за 1,5 ч
Ответы:
14-03-2014 19:15
1500.3=4500 можно уехать
15-03-2014 06:58
1 час =60 сек3*60*60=1080010800*1,5=16200=16,2 кмОтвет:16.2км
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогиет решить задачу " на велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3м/с. на кокой скорости растояние можно уехать за 1,5 ч» от пользователя Radmila Solovey в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!