Сообщение на тему "О чём трещит костер". 3 класс. (((
Ответы:
15-03-2014 07:19
Если хворост даже очень сухой, всё-таки в клеточках древесины сохраняется некоторое количество влаги. На костре под влиянием высокой температуры она быстро превращается в пар, который с силой разрывает оболочку. Вы слышите звуки небольших взрывов, отбрасывающих кусочки обгоревшей древесины.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сообщение на тему "О чём трещит костер". 3 класс. (((» от пользователя Ira Leonenko в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!