Почему учителя физкультуры настаивают чтобы ученики после урока обязательно переод лись
Ответы:
15-03-2014 08:55
Потому что многие учителя настаивают на том чтобы они были в школьной форме на уроках.Думаю так.
15-03-2014 12:24
чтоб они были в школьном форме если не переодеваться то учителя будут ругать ребят а завуч будет ругать учителя физкультуры
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему учителя физкультуры настаивают чтобы ученики после урока обязательно переод лись» от пользователя АНДРЮХА ПОЛИВИН в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!