Почему учителя физкультуры настаивают чтобы ученики после урока обязательно переод лись

Ответы:
Диана Войт
15-03-2014 08:55

Потому что многие учителя настаивают на том чтобы они были в школьной форме на уроках.Думаю так.

Ksyuha Efimenko
15-03-2014 12:24

чтоб они были в школьном форме если не переодеваться то учителя будут ругать ребят а завуч будет ругать учителя физкультуры

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АНДРЮХА ПОЛИВИН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему учителя физкультуры настаивают чтобы ученики после урока обязательно переод лись» от пользователя АНДРЮХА ПОЛИВИН в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!