В школе сказку "Айога" разделили на 4 части. Помогите озаглавить каждую из частей, чтобы было описание характера девочки.

Ответы:
Манана Афанасенко
15-03-2014 08:11

1 красовалась 2мама попрасила принести воду. 3 соседняя девочка принесла воду.4 мама дала пирожок для девочки 5.Айога заплакала

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Инна Соколенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В школе сказку "Айога" разделили на 4 части. Помогите озаглавить каждую из частей, чтобы было описание характера девочки.» от пользователя Инна Соколенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!