ОПРЕДИЛИТЕ ,КОМУ ПРЕНАДЛЕЖИТ ЗЕМЛЯ ,ЕСЛИ КОРОЛЬ ОТДАЛ ЕЕ В ФЕОД ГЕРЦОГУ ,ТОТ ПЕРЕДАЛ ОДНУ ТРЕТЬ ЕЕ ФЕОД СВОЕМУ БОРОНУ,ТОТ ТОЧНО ТАК ЖЕ -СВОЕМУ РЫЦАРЮ -ОРУЖЕНОСЦУ.ЗАЧЕМ БЫЛА НУЖНА ТАКАЯ СЛОЖНАЯ СИСТЕМА ВЛАДЕНИЯ?
Ответы:
15-03-2014 05:21
Одна треть пренадлежит барону. Остальная часть Рыцарю оруженосцу.Если ещё что - то надо то спроси.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ОПРЕДИЛИТЕ ,КОМУ ПРЕНАДЛЕЖИТ ЗЕМЛЯ ,ЕСЛИ КОРОЛЬ ОТДАЛ ЕЕ В ФЕОД ГЕРЦОГУ ,ТОТ ПЕРЕДАЛ ОДНУ ТРЕТЬ ЕЕ ФЕОД СВОЕМУ БОРОНУ,ТОТ ТОЧНО ТАК ЖЕ -СВОЕМУ РЫЦАРЮ -ОРУЖЕНОСЦУ.ЗАЧЕМ БЫЛА НУЖНА ТАКАЯ СЛОЖНАЯ СИСТЕМА ВЛАДЕНИЯ?» от пользователя Владик Кравченко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!