Придумать сказку про вредные привычки
Жил был мальчик у него были вредные привычки.И как-то раз пришел царь на пироги к нему пришел царь. Видит а пирожки все в соплях рассердился царь и запер его в тюрьму. и прилетела фея сказала мальчик что ты горюешь а мальчик говорит ой ой ой царь меня запер за привычки вредные а фея дзынь дзынь волшебной палочкой и стал он без привычек вредных. А утром царь говорит хочешь мальчик выйти а нет а мальчик ему говорит Что-ж ты царь так поступил со мной Ай Ай Ай горя мне царь подумал и выпустил его и жил мальчик долго и счастливо.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумать сказку про вредные привычки» от пользователя Елисей Коваль в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!