Если человек потерял сознание, то в большинстве случаем лучшим для него положение будет

Ответы:
Елизавета Павленко
15-03-2014 05:16

Если человек потерял сознание, то лучшим положением в большинстве случаев для него будет положение на боку, следует обратить внимание на то, чтобы язык не запал (то есть не вызвал асфиксию)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя НАСТЯ ГАГАРИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если человек потерял сознание, то в большинстве случаем лучшим для него положение будет» от пользователя НАСТЯ ГАГАРИНА в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!