Как относились к жизни после смерти люди Средневековья?
Ответы:
15-03-2014 07:00
Они считали это праздником, лучшая смерть для них была в бою, они хоронили погибшего человека вместе со своими вещами и ложили на их могилу еду
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как относились к жизни после смерти люди Средневековья?» от пользователя МИЛАНА ТОЛМАЧЁВА в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!