Сочинение-миниатюра. Придумайте и запишите два не больших текста по три - четыре предложения на тему "Осенний дождь". Один текст должен передавать тягостное настроение, а другой - радостное чувство.упр. 149

Ответы:
СЛАВИК СТОЛЯР
15-03-2014 01:14

1. Осень это прекрасная пора!В это время года очень часто бывает листопад или долгий осенний дождь.Он может идти неделями не прекращаясь! Но потом он закончится и будет приятно пахнуть2.Осень очень необычное время года.Всё усыпано листьями, птички улетают в тёплые страны.Осенью здорово стоять под листопадом и смотреть на золотом усыпане деревья

КАМИЛА ЛАЗАРЕНКО
15-03-2014 04:54

1) Бывают в жизни моменты ничего и никого не хочешь слышать. За окном осенний дождь, этот человек переживает разлуку с любимой. Дождь будто плачет, повторяя настроение юноши, успокаивая, и нежно говоря " Она вернётся я знаю".2) Маленькая семилетняя девочка идёт с мамой за ручку под осенним дождём. Сквозь облака проскакивают лучики солнца. Девочка радостно смеётся. А дождь говорит " радуйся!"

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение-миниатюра. Придумайте и запишите два не больших текста по три - четыре предложения на тему "Осенний дождь". Один текст должен передавать тягостное настроение, а другой - радостное чувство.упр. 149» от пользователя EVA KOVALENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!