Как относились в Вавилонском царстве к рабам? обоснуйте свой ответ.
Ответы:
14-03-2014 23:55
Достаточно осторожно, ведь раб стоил дорого, а еще если раба не кормить, бить,плохо одевать то раб умрет и больше не сможет работать или в лучшем случае работоспособнось ухудшалась. то было не выгодно хозяевам раба Что зря они платили много денег на ветер.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как относились в Вавилонском царстве к рабам? обоснуйте свой ответ.» от пользователя Милада Катаева в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!