Вартість 1 кг печива 5 1/4 грн. Скільки коштує 3/4 кг.

Ответы:
Vladik Svetov
15-03-2014 20:17

5_1/4 * 3/4 = 21/4*3/14 = 63/16 = 3_15/16 (грн.)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ира Войт

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вартість 1 кг печива 5 1/4 грн. Скільки коштує 3/4 кг.» от пользователя Ира Войт в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!