Вартість 1 кг печива 5 1/4 грн. Скільки коштує 3/4 кг.
Ответы:
15-03-2014 20:17
5_1/4 * 3/4 = 21/4*3/14 = 63/16 = 3_15/16 (грн.)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вартість 1 кг печива 5 1/4 грн. Скільки коштує 3/4 кг.» от пользователя Ира Войт в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!