Правильное слово действие.езжу,гребсти,нагинаться,ляжу,вылазь.

Ответы:
Вика Казакова
15-03-2014 16:49

езжу..................

Demid Borisenko
16-03-2014 04:04

Еду, грести, нагинаться, лежу,

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя КИРИЛЛ КУДРИН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Правильное слово действие.езжу,гребсти,нагинаться,ляжу,вылазь.» от пользователя КИРИЛЛ КУДРИН в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!