Термометр поместили в сосуд со льдом -20 сколько градусов будет показывать термометр если лед охладить еще на 3?на сколько градусов переместится рутины столиком термометра если лед растает и превратится в воду,а термометр покажет +3

Ответы:
СОФИЯ КУЛЬЧЫЦЬКАЯ
16-03-2014 00:03

Ответ: Термометр будет показывать: -23 градусаНа 26 градусов

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Термометр поместили в сосуд со льдом -20 сколько градусов будет показывать термометр если лед охладить еще на 3?на сколько градусов переместится рутины столиком термометра если лед растает и превратится в воду,а термометр покажет +3» от пользователя Яна Орел в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!