Почему и правильно ли поступила Лиза утопившись. По произведению Карамзина "Бедная Лиза"
Ответы:
16-03-2014 05:35
Лиза утопилась, потому что не могла поделиться с кем-то своей бедой. У неё не было никого, кроме матери. Однако ей Лиза не могла ничего рассказать, так как мать совсем не знала о её отношениях с Эрастом.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему и правильно ли поступила Лиза утопившись. По произведению Карамзина "Бедная Лиза"» от пользователя Яна Зеленина в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!