Расказ от имени вельможи

Ответы:
АЛЕНА РУСЫН
17-03-2014 10:29

Я вельможа. У меня есть большая усадьба, где я живу. Внутри у меня очень уютно и красиво. Усадьба расположена в саду среди цветов и фруктовых деревьев. Рядом с домом находится пруд, возле которого я могу в любое время присесть и отдохнуть, наслаждаясь тенью и прохладой. Обычно я надеваю одежду из тонких льняных тканей. Но когда принимаю гостей, то надеваю золотые браслеты, кольца, ожерелья с драгоценными камнями. За столом я ем всевозможные виды хлеба и печенья, жаренную птицу, мясо, фрукты, сладости и разные сорта пива. Меня развлекают музыканты и танцовщицы. У меня очень много слуг. Они готовы выполнить все мои приказы. Мне даже не надо ходить пешком за пределы дома, ведь меня носят на специальном кресле. Мне очень нравится моя жизнь!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Пётр Бубыр

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Расказ от имени вельможи» от пользователя Пётр Бубыр в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!