Хочу проверить ответ. Стиль архитектуры XVII в. – это 1) «нарышкинское» барокко 2) ампир 3) классицизм 4) модерн Я так думаю, что это "нарышкинское" барокко. Права ли я?
Ответы:
17-03-2014 12:36
Нарыжкинское барокко
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Хочу проверить ответ. Стиль архитектуры XVII в. – это 1) «нарышкинское» барокко 2) ампир 3) классицизм 4) модерн Я так думаю, что это "нарышкинское" барокко. Права ли я?» от пользователя елина Король в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!