Хочу проверить ответ. Стиль архитектуры XVII в. – это 1) «нарышкинское» барокко 2) ампир 3) классицизм 4) модерн Я так думаю, что это "нарышкинское" барокко. Права ли я?

Ответы:
LINA TARANOVA
17-03-2014 12:36

Нарыжкинское барокко

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя елина Король

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Хочу проверить ответ. Стиль архитектуры XVII в. – это 1) «нарышкинское» барокко 2) ампир 3) классицизм 4) модерн Я так думаю, что это "нарышкинское" барокко. Права ли я?» от пользователя елина Король в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!