Где здесь наречия. плиз!!! 1.Внизу шумит поток проворный. 2.Песня , тихая и заунывная , похожая на плачь, слышалась то справа , то слева, то сверху, то сверху, то из-под земли. 3.Впереди простиралась пересечённые оврагами пустыри.
Ответы:
17-03-2014 21:21
Рассуждаем наречие отвечает на вопросы Где ?,как?,сколько?.ну и когда?1 где внизу наречие внизу,2 где? то справа, то слева,то сверху,то снизу -это наречия.3.Где? впереди ,впереди наречие.
18-03-2014 03:01
Внизу,справа,слева,сверху,впереди.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Где здесь наречия. плиз!!! 1.Внизу шумит поток проворный. 2.Песня , тихая и заунывная , похожая на плачь, слышалась то справа , то слева, то сверху, то сверху, то из-под земли. 3.Впереди простиралась пересечённые оврагами пустыри.» от пользователя Арсений Кузнецов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!