А почему операционные системы называют управляющим и программами
Ответы:
17-03-2014 15:19
потому что они управляют работой компьютера и помогают пользователю осуществить диалог с компьютером.программой называют потому. что опер.система - это комплекс программ. а не одна маленькая программка, которая управляет работой компьютера
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «А почему операционные системы называют управляющим и программами» от пользователя Александра Петренко в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!