А почему операционные системы называют управляющим и программами

Ответы:
Асия Таранова
17-03-2014 15:19

потому что они управляют работой компьютера и помогают пользователю осуществить диалог с компьютером.программой называют потому. что опер.система - это комплекс программ. а не одна маленькая программка, которая управляет работой компьютера

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Александра Петренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «А почему операционные системы называют управляющим и программами» от пользователя Александра Петренко в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!