V0=360км/ч a=9м/с^ t=10c V-? S-?

Ответы:
ОКСАНА КОБЧЫК
18-03-2014 03:39

S=V0*t+at^2/2  S=100*10+9*100/2=1450m       V=V0+at  V=100+90=190m/c

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Савва Курченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «V0=360км/ч a=9м/с^ t=10c V-? S-?» от пользователя Савва Курченко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!