Помогите придумать сказку про черного кота по строчкам из стиха Заходера "сказочка" И в белейшем в мире зала Спал без горя и забот Спал на белом одеяла Совершенно черный кот! как черный кот оказался в белом зале? что произошло с котом? Чем закончилось история про кота? по этим вопросам

Ответы:
Вадик Орел
18-03-2014 12:37

жил-был чёрный кот.Зимой коту стало холодно и он стал искать места штоби переначивать.Он смог найти замок в замке некого небыло. кот пашол в спальню и уснулю.Чуть позже вернулись хозяева и увидели в белейшем в мире зала спал без горя и забот спал на белом одеяле совершено чёрный кот.расердились хозяева и вигнали кта.С техпор кот больше не посешял этот замок.                                                       

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите придумать сказку про черного кота по строчкам из стиха Заходера "сказочка" И в белейшем в мире зала Спал без горя и забот Спал на белом одеяла Совершенно черный кот! как черный кот оказался в белом зале? что произошло с котом? Чем закончилось история про кота? по этим вопросам» от пользователя Anzhela Mihaylova в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!