Одинаковы ли средние кинетические энергии молекул воды и льда если лед и вода имеют одну и ту же температуру? одинаковы ли внутренние энергии льда и воды в этом случае? почему?

Ответы:
Милана Максимова
19-03-2014 03:05

Нет,потому что плотность воды и льда разные.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дрон Заболотнов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Одинаковы ли средние кинетические энергии молекул воды и льда если лед и вода имеют одну и ту же температуру? одинаковы ли внутренние энергии льда и воды в этом случае? почему?» от пользователя Дрон Заболотнов в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!