Как вы считаете как пишется слово нелепый

Ответы:
ВИТЯ ЗОЛИН
19-03-2014 08:00

Нелепый так и пишется, можно проверить безуд гл Е то есть нелЕпость.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Федя Капустин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы считаете как пишется слово нелепый» от пользователя Федя Капустин в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!