Как вы считаете , почему основные общечеловеческие правовые документы были созданы только в серндине ххвека?

Ответы:
Гоша Медведев
18-03-2014 21:12

Тормозило развитее промышленности, торговли и транспорта: не было свободных рабочих рук, так как народ был в крепостной не воле; внутренний рынок был ещё узкий, так как крестьяне жили в нищете и потребляли то, что производило их натуральное хозяйство.                                                                          

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Zhora Grishin

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы считаете , почему основные общечеловеческие правовые документы были созданы только в серндине ххвека?» от пользователя Zhora Grishin в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!