Как вы считаете , почему основные общечеловеческие правовые документы были созданы только в серндине ххвека?
Ответы:
18-03-2014 21:12
Тормозило развитее промышленности, торговли и транспорта: не было свободных рабочих рук, так как народ был в крепостной не воле; внутренний рынок был ещё узкий, так как крестьяне жили в нищете и потребляли то, что производило их натуральное хозяйство.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы считаете , почему основные общечеловеческие правовые документы были созданы только в серндине ххвека?» от пользователя Zhora Grishin в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!