Сочинение размышление на тему «Короткое крыло – низкий полет»
Каждый человек выбирает, как он будет жить дальше. Хорошо или плохо. Человек может жить с хорошим образованием и работой и даже с нелюбимой работой. Может жить с равнодушием, а кто то и с милосердием. Кто-то выбирает профессию полицейского, а кто то воспитатиля. Кто- то потому что так нужно родителям, а кому то интересно работать с детьми.Каждый человек строит планы на будущие. Кому-то нужно богатство, а кому то счастливая семья, но все всегда будут призирать необразованого человека.Можно жить по разному, но учиться должен каждый. Дальше сам.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение размышление на тему «Короткое крыло – низкий полет»» от пользователя Толик Василенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!