Сочинение на тему культура речи небольшое максимум полтары страницы

Ответы:
Георгий Зубков
19-03-2014 18:52

1 визнач головні члени (підмет присудок)надриши частини мови над словами2.Речення за метою висловлювання (розповідні питальні спонукальні)3.визнач яке вон за емоційним забарвленням(окличне.неокличне)4.За наявністю головних членів речення (двоскаладні(підмет і присудок)односкладні(підмет-називні і присудок)-означено-особове-неозначено особове-узгальнено особове-безособове5.За наявністю другорядних членів (непоширені*поширені)6.За будовою (ппросте складне)7.за наявністю усіх необхідних членів речення (повне неповне)8.за наявністю ускладлювальних еслементів (неускладнені ускладнені)Це нада ивчит бо воно тобі буде потрібне!!!!

Екатерина Курченко
20-03-2014 04:26

Культурного человека, определяет его поведение, а так же культура речи. Согласитесь, не кому не приятно слышать не пристойные выражения. Не матерная речь уже внедрилась настолько что даже дети первых классов не могут выражать свои мысли достойно. Издревне говорили"Поистине только начитаный человек является культурным!" по моему это потому что множество мудрых мыслей, мы можем взять именно из книги и только тогда наш речь станет культурной!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Радмила Павловская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему культура речи небольшое максимум полтары страницы» от пользователя Радмила Павловская в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!