Это просто 2 это плохо
Ответы:
20-03-2014 00:10
угу и не говори . Всё из-за кризиса и санкций!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Это просто 2 это плохо» от пользователя Dilyara Bondarenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!