Это просто 2 это плохо

Ответы:
Милан Даниленко
20-03-2014 00:10

угу и не говори . Всё из-за кризиса и санкций!!! 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Dilyara Bondarenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Это просто 2 это плохо» от пользователя Dilyara Bondarenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!