Через сколько времени от начала движения трамвай приобретает скорость 10м/с, если он отходит от остановки с ускорением 0,5м/с в квадрате?
Ответы:
20-03-2014 09:38
v= at(2)t =10/0.5 = 20 cек
20-03-2014 18:55
v= at(2)t =10/0.5 = 20 cекунд.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Через сколько времени от начала движения трамвай приобретает скорость 10м/с, если он отходит от остановки с ускорением 0,5м/с в квадрате?» от пользователя Поля Куликова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!