Переведите на казахский На летних каникулах я ездила в Петропавловск.Там я ходила в парк.Каталась на разных аттракционах,прыгала на батуте.Но больше всего мне понравилось гулять по парку вечером.Там я видела поющие фонтаны это очень завараживающее зрелище.Я очень люблю ездить в Петропавловск.

Ответы:
Ярослава Антипина
20-03-2014 11:45

мен жазғы демалыс та Петрапавлға бардым. ол жакта мен саябакка бардым. мен түрлі атракциондарға міндім, батутта секірдім. Бирак маған катты унағаны кешке жақын саябакта кыдырган уранды. мен ол жакта əн салатын фантанды кордим

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Переведите на казахский На летних каникулах я ездила в Петропавловск.Там я ходила в парк.Каталась на разных аттракционах,прыгала на батуте.Но больше всего мне понравилось гулять по парку вечером.Там я видела поющие фонтаны это очень завараживающее зрелище.Я очень люблю ездить в Петропавловск.» от пользователя АНЖЕЛА ПАВЛОВСКАЯ в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!