РЕБЯТА ХЕЛП БАЛАМИ НЕ ОБИЖУ !!! вычислите центростремительное ускорение искусственного спутника Земли , движущегося по окружности со скоростью 6 км час на расстоянии 400 км от поверхности земли радиус земли 6400 км
Ответы:
20-03-2014 16:41
a=V^2/R v=1.7 m/c r=6800000 a=1.7^2/6800000=4,25 × 10^(−7)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «РЕБЯТА ХЕЛП БАЛАМИ НЕ ОБИЖУ !!! вычислите центростремительное ускорение искусственного спутника Земли , движущегося по окружности со скоростью 6 км час на расстоянии 400 км от поверхности земли радиус земли 6400 км» от пользователя Кира Курченко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!