Помогите...нужно написать сочинение на тему " осень. вид из моего окна"

Ответы:
Ульяна Горецькая
20-03-2014 19:28

Я стою у окна . С деревьев падают желтые листочки . Когда я смотрю в окно на улице  накрапывает маленький дождь . Люди идут по лужам пиная осенние листья .  

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАРСЕЛЬ КОШКИН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите...нужно написать сочинение на тему " осень. вид из моего окна"» от пользователя МАРСЕЛЬ КОШКИН в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!