Из кого набирали войска фараоны

Ответы:
Карина Капустина
21-03-2014 21:57

Их, как правило, набирали не из египтян, а за плату из наемников - жителей Нубии - страны, расположенной к югу от Египта

Асия Волохова
22-03-2014 00:38

Фараоны набирали войска из пехоты

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Радик Сало

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Из кого набирали войска фараоны» от пользователя Радик Сало в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!