Из кого набирали войска фараоны
Ответы:
21-03-2014 21:57
Их, как правило, набирали не из египтян, а за плату из наемников - жителей Нубии - страны, расположенной к югу от Египта
22-03-2014 00:38
Фараоны набирали войска из пехоты
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Из кого набирали войска фараоны» от пользователя Радик Сало в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!