Почему басня живёт долго
Ответы:
21-03-2014 16:05
Потому что она идёт из поколения в поколение!
21-03-2014 21:22
Жил был баснописец Крылов в 19 веке он написал басню Ларчик. Она до сих пор популярнаЯ думаю объяснять больше не надо
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему басня живёт долго» от пользователя Мария Юрченко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!