Почему басня живёт долго

Ответы:
Алена Полозова
21-03-2014 16:05

Потому что она идёт из поколения в поколение!

Юлия Соменко
21-03-2014 21:22

Жил был баснописец Крылов в 19 веке он написал басню Ларчик. Она до сих пор популярнаЯ думаю объяснять больше не надо

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Мария Юрченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему басня живёт долго» от пользователя Мария Юрченко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!